Меню сайта
Категории раздела
моя подготовка к МАрхИ [27]
что нужно сделать, чтобы поступить в МАрхИ...
AION [2]
онлайн-игра или как я заболела.)
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 747
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 02
Ну вот вторая неделя обучения на подготовительных курсах и мое первое черчение (так как на первом никто не чертил).....
    Меня поругали немножко за отсутствие подрамника, но я оправдалась. В первый раз нам дали квадратик с линиями разной толщины и состава, а еще стрелочки и засечки. Так как доска моя была не очень, получилось не так круто, как бы я могла на подрамнике,ь ну ладно уж.....потом показали как чертит тушью и сказали доделать дома. Тогда я была в ауте. Я испытывала страх сделать на этом чертеже кляксу......Ну я ее сделала.....но это уже совсем другая история.
     Кстати, я заходила в магазинчик у входа и там не было рейсшины.....потом пусть не ругаются - я не виновата.
Категория: моя подготовка к МАрхИ | Просмотров: 356 | Добавил: Pawlenka | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

            Ну вот и мой первый рисунок...тут я тоже переживала. Я уже знала, что некоторые согрупники закончили художку, но я все же не без опыта пришла....рисовала...а так как мама знала, что я пойду в архитекторы постоянно учила меня, особенно когда я рисовала какую-нибудь церковь.........так что.....
          Нас всех загнали в комнатку с головами и обезглавленными скульптурами.=)))))У нас было два учителя и они решили разделить нас всех на две группы...я попала в первую.........потом была мини-лекция о рисунке и перспективе, а потом мы рисовали кубики......ну кубики так кубики..........перспектива так перспектива.......
         +я купила все что нужно по списку кроме рейсшины и подрамника.......но это подождет, у меня есть тупая доска, которая пока их заменит.
Категория: моя подготовка к МАрхИ | Просмотров: 350 | Добавил: Pawlenka | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

       Я жутко переживала из-за своей нулевой подготовки в том плане, что ни в художку, ни на черчение не ходила и с ужасом ждала начала учебного года. Ну вот время идти записываться, получать учебники и пропуск, а значит ехать в МАрхИ. Первое впечатление от этого места было следующим. Сначала я обиделась, что внутри этот институт не сверкает новым ремонтом, и мне стало как-то обидно, а потом я поняла, что все коридоры, лестницы, кабинеты для меня один безвыходный лабиринт. Меня еще испугала лестница, которая в отличае от остальных была какой-то половинчатой, т.е. выходила на половину этажа.....это надо видеть.........Но место встречи было найдено, и я, получив всеЮ, что нужно, пошла домой. По расписанию я должна была ходить на 3-х часовые занятия во вторник (черчение-макет) и в среду (рисунок). 1 час на дорогу и того 10 часов в неделю - это жестко, но мне нужно поступить в этот институт, и мне это нравиться, так что............я ждала вторника.

Категория: моя подготовка к МАрхИ | Просмотров: 462 | Добавил: Pawlenka | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Block title
Open API XD Receiver
Поиск
Ссылки по сайту
Часы
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Block title
Архив записей
Друзья сайта
Реклама